year’s program

Event name Start End
Musical-Camp "Mary Poppins" Sun 08/16/20 Fri 08/21/20
Deutsch-Tschechisches Feriencamp "Digital International" Sun 08/16/20 Sat 08/22/20
Mit Charivari die Welt erleben Sun 08/23/20 Fri 08/28/20
Rettet die Erde Sun 08/23/20 Thu 08/27/20
Dance Academy Sun 08/23/20 Fri 08/28/20
Jonglage, Klamauk und Bühnenkunst Sun 08/30/20 Wed 09/ 2/20
Upcycling-Werkstatt - alten Sachen neues Leben einhauchen Tue 09/ 1/20 Fri 09/ 4/20
Talentschmiede - powered by Raum und CHA13 Fri 10/ 2/20 Sun 10/ 4/20
Digitale Spiele Fri 10/23/20 Sat 10/24/20
Kamera läuft … mit der Kamera die Welt retten Sat 10/31/20 Thu 11/ 5/20
Check it - Was will ich werden? Sun 11/ 1/20 Wed 11/ 4/20
2-Nations-Youth-Academy (Kifas) Mon 11/16/20 Wed 11/18/20
Theaterträumereien Fri 11/20/20 Sun 11/22/20

Events

Musical-Camp "Mary Poppins"
Sun 08/16/20 - Fri 08/21/20
Web-Code: SEM686
Deutsch-Tschechisches Feriencamp "Digital International"
Sun 08/16/20 - Sat 08/22/20
Web-Code: SEM687
Rettet die Erde
Sun 08/23/20 - Thu 08/27/20
Web-Code: SEM697
All Events