year’s program

Event name Start End
Deutsch-Tschechisches Jonglier- und Gauklertreffen Fri 08/23/19 Sun 08/25/19
Dance Academy Sun 08/25/19 Fri 08/30/19
Musical-Camp Sun 08/25/19 Fri 08/30/19
Digitale Spiele Fri 10/18/19 Sun 10/20/19
Kamera läuft … mit der Kamera die Welt retten Sun 10/27/19 Fri 11/ 1/19
Theaterträumereien "Theater Pur" Fri 11/15/19 Sun 11/17/19
2-Nations-Youth-Academy (Kifas) Wed 11/20/19 Fri 11/22/19
Theaterträumereien Fri 11/13/20 Sun 11/15/20

Events

Deutsch-Tschechisches Jonglier- und Gauklertreffen
Fri 08/23/19 - Sun 08/25/19
Web-Code: SEM592
Dance Academy
Sun 08/25/19 - Fri 08/30/19
Web-Code: SEM665
Musical-Camp
Sun 08/25/19 - Fri 08/30/19
Web-Code: SEM666
All Events